euro_symbol€ 800Base value
doneDec 8, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com safira sintética, turquesas e pérolas de cultura Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 (fio); 5 (pendente) cm; Peso - 43,4 g.