euro_symbol€ 240Base value
doneDec 8, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Fio com pendente "Coração" ouro de 800/1000 pendente cravejado com 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,25 ct. Portugueses séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio); 2 (pendente) cm; Peso - 8 g.