euro_symbol€ 400Base value
doneDec 8, 2019 9:13:48 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Colar com pendente fio em couro fecho e pendente em ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (pendente); 42 (fio) cm; Peso - 23,2 g.