euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 8, 2019 9:04:32 PMClosed at
gavel€ 1,800Sold
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 41,9 g.