euro_symbol€ 300Base value
doneDec 8, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Colar ouro de 800/1000 e platina de 500/1000, centro cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 10,2 g.