euro_symbol€ 600Base value
doneDec 8, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (9,5 mm) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm