euro_symbol€ 200Base value
doneDec 8, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Colar ouro de 800/1000 intercalado por contas de vidro aventurina Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm; Peso - 78,7 g.