euro_symbol€ 600Base value
doneDec 8, 2019 9:11:55 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Colar ouro de 800/1000 centro cravejado com 84 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,68 ct. Português séc. XX sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm; Peso - 23,7 g.