euro_symbol€ 1,200Base value
doneDec 8, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Colar ouro bicolor de 800/1000 malha de barbela batida Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 53,1 g.