chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,500Base value
doneDec 8, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 3,750Sold
Colar e pulseira ouro bicolor de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (colar); 19 (pulseira) cm; Peso - 132 g.