euro_symbol€ 1,400Base value
doneDec 8, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 56,7 g.