euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2019 9:01:49 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Dois conjuntos de cortinados tecidos diversos Europeus séc. XXI (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 1000 cm