Leil√£o Online - Hotel Sana Lisboa - Parte III
From: 27th of November 2019 - 12h00
To: 3rd of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneDec 3, 2019 9:09:48 PMClosed at

gavel€ 48Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Conjunto de três cadeiras madeira e folheado de madeira exótica, costas em palhinha assentos estofados a couro sintético dourado Italianas séc. XXI pequenos defeitos Dim. - 91 x 47,5 x 46 cm