euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2019 9:59:53 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Aparador madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxadores em metal prateado Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 180 x 55 cm