euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2019 9:22:56 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Porta-malas madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Português séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 80 x 55 cm