Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
From: 26th of November 2019 - 12h00
To: 2nd of December 2019 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Base value

doneDec 2, 2019 9:16:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 65 chevron_rightNext lot

Quatro conjuntos de cortinados tecidos diversos Portugueses séc. XXI restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 300 cm