euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Consola estrutura em metal prateado tampo superior em madeira exótica, tampo inferior em vidro fosco temperado Europeia séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 160 x 40 cm