euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2019 9:11:44 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 145 x 92 cm