euro_symbol€ 60Base value
doneDec 1, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Puff integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 95 x 95 cm