euro_symbol€ 60Base value
doneDec 1, 2019 9:08:35 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Sofá de três lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 200 x 92 cm