euro_symbol€ 60Base value
doneDec 1, 2019 9:08:50 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de cadeira giratória e par de cadeiras estrutura em metal cromado estofadas a pele preta Europeias séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (giratória) 88 x 51 x 50 cm