euro_symbol€ 60Base value
doneDec 1, 2019 10:00:03 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três mesas de apoio madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 69,5 cm