euro_symbol€ 60Base value
doneDec 1, 2019 9:18:26 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sofá de dois lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de cinzento pés em metal prateado Europeus séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 143 x 90 cm