euro_symbol€ 70Base value
doneNov 25, 2019 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ponte e duas linhas BING folha de metal litografada Alemãs séc. XIX/XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 81 x 13 cm