euro_symbol€ 150Base value
doneNov 25, 2019 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estação de comboios "Bing" folha de metal litografada Alemã séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de oxidação não marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escala 1) 25 x 34 x 21 cm