euro_symbol€ 25Base value
doneNov 25, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Três brinquedos lata e outros materiais composto por pato, coelho e macaco Alemães séc. XX (anos 50) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (macaco) 8 x 5 x 5 cm