chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2019 9:30:54 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Caixa "Pai Natal" caixa em cartão, escultura em papier-maché vestes em tecido, cesto em verga, arbusto em material sintético Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm