euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Peças diversas de casa de bonecas plástico Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (banheira) 9,5 x 25,5 x 12 cm