euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2019 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá miniatura com étagère porcelana composto por bule, leiteira, açucareiro e quatro chávenas com pires, decoração policromada e dourada, estante em bambu Austríaco séc. XX (princípios) caixa original caixa marcada KERMESSE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estante) 36 x 19 x 12 cm