euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Caixa com seis chapéus e bandolete para boneca materiais diversos Franceses séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos caixa marcada MODES DE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 16 x 22 cm