euro_symbol€ 15Base value
doneNov 25, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Três modelos de automóveis miniatura metal e plástico Ferrari F355, escala 1/24 Maisto; Porche 911, 1998, Solido, escala 1/18; Ferrari, 250 Testa rossa, 1957, escala 1/18, Burago. Europeus séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm