euro_symbol€ 15Base value
doneNov 25, 2019 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três carros American Ford Station, Aveling Barford Rolley, Mercedes Modelo 1908 e um barco atrelado Meteor MATCHBOX LESNEY metal Ingleses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2,5 x 7 x 3 cm