chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Conjunto de quatro carros MATCHBOX LESNEY metal pintado composto por: um Ford galaxie, um lincoln continental, studebaker e jeep land rover safari Ingleses anos 60 faltas e defeitos marcados MATCHBOX LESNEY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 3 cm