euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Teddy Bear peluche, tecido e palha Europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm