euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois diábolos e flipper madeira e outros materiais Europeus séc. XIX/XX caixas originais, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flipper) 58 x 29,5 x 4 cm