euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete jogos de destreza - Dois lotos, dois puzzles, um Jumpool, um Ludo e um tabuleiro em madeira de Majong cartão revestido a papel litografado e outros materiais decorações policromadas Europeus séc. XIX/XX caixas originais, falta peças no puzzle, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (puzzle maior) 34 x 23,5 cm