euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três conjuntos de cubos de jogar victorianos (1837-1901) cartão prensado e papel litografado decorações policromadas "Figuras e animais" Europeus sinais de uso, caixa em madeira com vestígios de insectos xilófagos e falta de faces nos cubos num dos jogos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 5 x 20 x 15,5 cm