euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2019 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
"Les Prédictions de L'Ange Gabriel" cartão revestido a papel litografado decoração policromada, ponteiro em metal Francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6,5 x 25,5 x 26 cm