euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Locomotiva a corda, quatro carruagens e linhas (dezassete) folha litografada e metal Europeia séc. XX (anos 20/30) faltas e defeitos carruagem de mercadorias marcada: BRIMTOY BRAND BRITISH MADE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 16 x 6 cm