euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado, composto por 3 terrinas com tampa, molheira, 4 travessas de tamanhos decrescentes, 2 covilhetes, 16 pratos rasos, 4 pratos de fruta, 9 pratos de doce, 12 taças de consomé com pires, leiteira Português desgaste, esbeiçadelas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13 cm