euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2019 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café para oito pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Laços", composto por bule, açucareiro, leiteira, 9 chávenas de chá com 8 pires, 11 chávenas de café com 12 pires, 6 pratos de bolo e 2 pratos de servir Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm