Leilão Online de Vista Alegre
From: November 18th 2019 - 12h00
To: November 24th 2019 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 450Base value

doneNov 24, 2019 9:15:00 PMClosed at

gavel€ 525Sold

chevron_leftPrevious lot 61 chevron_rightNext lot

Serviço de chá e de café para 4 pessoas "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por cafeteira, açucareiro, chávenas de chá com pires e chávenas de café com pires Portugueses ligeiro desgaste no dourado marca nº 39 (1997-2001), marcados MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm