euro_symbol€ 180Base value
doneNov 24, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Paliteiro "Varina" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Português pequeno restauro numa das pegas da canastra marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm