euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Leão de pé com peanha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco Português cabelo e pequeno restauro na base sem marca (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm