euro_symbol€ 120Base value
doneNov 24, 2019 10:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português sinais de uso e gastos marcaº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12.5 cm