chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 10:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina molheira com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste na decoração e esbeiçadela na base marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 cm