euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2019 10:12:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Jarra Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa cabelo consolidado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm