euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Almofariz porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores de Liz e Contra-fortes" Português ligeiro desgaste na decoração, falta do pilão marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm