euro_symbol€ 15Base value
doneNov 24, 2019 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Duas chávenas e cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre chávenas com decoração policromada e dourada, cachepot com decoração clássica moldada Portuguesas sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachepot) 13 x 11 cm