euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2019 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pote com tampa "Família Verde" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm